Найдите значение выражения 3 √ 13 * 5 √ 3 * √ 39

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:59
    0
    3 √ 13 * 5 √ 3 * √ 39 = 15√1521 = 15*39 = 585