Помогите решить Уравнение:

11 х - (2-х) = 3 (4 х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:07
    0
    11 х - (2-х) = 3 * (4 х+1)

    11 х-2+х=12 х+3

    11 х-12 х+х=2+3

    0=5

    ответ: нет решений