Решите уравнение: 3+5 х=2 х-6

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:47
    0
    3+5 х=2 х-6

    3 х=-9

    х=-3

    Я думаю так)
  2. 25 апреля, 11:22
    0
    3+5x=2x-6

    5x-2x=-6-3

    3x=-9

    x=-9/3

    x=-3