Разложите на множители x2-y+x2y-1|

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:16
    0
    Х²-у+х²у-1=х² (1+х) - (у+1) = х² (у+1) - (у+1) = (х²-1) (у+1) = (х-1) (х+1) (у+1).
  2. 31 августа, 06:50
    0
    (х^2+х^2 у) - (у+1)

    х^2 (1+у) - (у+1)

    (х^2 - 1) (1+у)