Найди значение выражения 2-0,3 (b+3a) при - 0,2 и b=0,6

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:05
    0
    1,2-0,3 = 1,7

    2. 3 * (-0,2) = - 0,6

    3. - 0,6+0,6=0

    ответ: 1,7