3) В одной и той же системе координат постройте графики функций: а) у=0,5; и у=-4 4) Найдите координаты точки пересечения графиков функций: у=-38 х+15 и у=-21 х-36.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:39
    0
    3) вот график: а) красным цветом; б) э синим цветом; 4) - 38x+15=-21x-36; 17x=51; x=3; y=-21*3-36=-99; Ответ: (3; -99)