Приведите подобный слагаемые

-9 х+3y+4 х+y

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:40
    0
    - 9x + 3y + 4x + y = (- 9x + 4x) + (3y + y) = - 5x + 4y
  2. 22 августа, 07:45
    0
    -9 х+4 х+3 у+у = - 9 х+4 х+4 у=-5 х+4 у