Упростите выражение - 0,8 с * (с+5) - 0,7 (10 с+5) + 0,8 с^2+10 с-4

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:02
    0
    -0,8 с * (с+5) - 0,7 (10 с+5) + 0,8 с^2+10 с-4=

    -0,8c^2-4c-7c-3,5+0,8 с^2+10c-4=

    -4c-7c-3,5+10c-4=-1c-7,5