Найдите корень уравнения а) (13 х-15) - (9+6) = - 3 х

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:35
    0
    (13 х-15) - (9+6) = - 3 х

    13 х-15-9-6=-3 х

    13 х+3 х=15+9+6

    16 х=30

    х=1,875
  2. 9 марта, 08:51
    0
    (13 х-15) - (9+6 х)

    13 х-6 х=9+15

    7 х=24

    х=3,4

    Корень уравнения 3,4