Найдите корень уравнения: 2x+5=2 (x+1) + 11

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 02:13
    0
    2x+5=2 (x+1) + 11

    2x+5=2x+2+11

    2x-2x=13-5

    0x=8

    нет корней!
  2. 15 октября, 03:32
    0
    2 х+5 = 2 х+2+11

    2 х-2 х=2+11-5

    0 х=8

    Ответ: корней нет