Упростите вырожение 3,2 а - 7 - (2,1 а - 0,3) при а - 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:14
    0
    3,2*0,6-7 - (2,1*0,6-0,3) = 1,92-7-0,96 = - 6,04