Разложение множителя на многочлен

1. (2 х²-8 х²) =

2.1/9m²-m⁴=

3. (81-18p+p²)

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:00
    0
    1. 2 х²-8 х² = - 6x²

    2.1/9m²-m⁴ = (1/3m-m²) (1/3m+m²)

    3.81-18p+p² = (9-p) ²