Решите уравнение: 4 х - (5 х-3) = 3-2 (1-2 х)

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:15
    0
    4x - (5x-3) = 3-2 (1-2x)

    4x-5x+3=3-2+4x

    -x-4x=1-3

    -5x=-2: (-5)

    x=0,4
  2. 3 января, 10:39
    0
    4x-5x+3=3-2-4x

    3x=-4

    x=-1.3