Выполните действие:

а) (1+3√2) (3√2-1)

б) (5√2+3) (3-5√2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:49
    +1
    (1+3√2) (3√2-1) = (3√2+1) (3√2-1) = (3√2) ²-1²=9·2-1=17

    (5√2+3) (3-5√2) = (3+5√2) (3-5√2) = 3² - (5√2) ²=9-25*2=-41