Sin^4x-cos^4y=sin^2x-cos^2x доказать тождество

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:00
    0
    Sin^4x-cos^4y=sin^2x-cos^2y

    (sin^2x-cos^2y) (sin^2x+cos^2y) = sin^2x-cos^2y

    sin^2x-cos^2y*1=sin^2x-cos^2y

    sin^2x-cos^2y=sin^2x-cos^2y