8x - (2x+4) = 2 (3x-2) htibnt ehfdytybt

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:24
    0
    8x-2x-4=6x-4

    6x-4-6x+4=0

    6x и - 6 х-самоуничтожаются, так же и - 4 и 4

    получается 0=0
  2. 17 марта, 10:19
    0
    8 х-2 х+4=6 х-4

    8 х-2 х-6 х=-4-4

    Х=-8