Найдите значения выражения 2-43:2+1,6*1,5

А) - 17,1

Б) 34,65

В) 4,79

Г) 45,5

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:39
    0
    43/2

    1.6*1.5

    2-21.5

    -19.5+2.4 = - 17.1
  2. 19 марта, 20:00
    0
    1) 43:2=21,5;

    2) 1,6*1,5=2,4;

    3) 2-21,5+2,4 = - (21,5-4,4) = - 17,1. (А)