Найдите значение выражения: корень из 126 * корень из 14

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:23
    0
    √ 126 * √ 14 = √ (126 * 14) = √ (7 * 9 * 2 * 2 * 7) = 7 * 3 * 2 = 42