Найдите корень уравнения (x+6) в кубе = (x-10) в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:50
    0
    (x+6) ^{3} = (x-10) ^{3}

    3x+216=3x-1000

    3x-3x=-1000-216

    х=-1216