Найдите значение выражения 3,1 * 10^-1 + 0.47 с решением!

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:04
    0
    3,1*10^ (-1) + 0,47=3,1*0,1+0,47=0,31+0,47=0,78