25+25 в квадрате + 100

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:07
    0
    25*25 (если в квадрате) = 625

    625+25=650

    650+100=750

    Ответ: 750.
  2. 22 сентября, 15:07
    0
    25+625+100=750!