Sin0+3cosп/2 найти числовое значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:23
    0
    Sin0=0. 3cos (π/2) = 3*0=0. Тогда Sin0+3cos (π / 2) = 0+0=0.

    Ответ: 0.