Посдедовательность задана формулой сn=n^2-1 какое число является членом этой последовательности?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:37
    0
    Если n=1, то с1=1^2-1=0

    если n=2, то с2=2^2-1=3

    если n=3, то с3=3^2-1=8

    и так далее