Найдите значение выражения 800 минус 9 умножить на 7 Как решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:40
    0
    800-9•7=800-63=737

    Сначало умножаем 9 на 7, а потом то что получилось отнимает от 800.
  2. 18 августа, 20:27
    0
    800-9*7=737

    1) 9*7=63

    2) 800-63=737