Представьте в виде многочлена выражение (5+2y) (y+2y-3)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:42
    0
    (5+2y) (y+2y-3) = (5+2y) (3y-3) = 15y-15+6 у²-6y=6 у²+9y - 15