Помогите решить Решить производную: 1) y=e^x * cosx; 2) y=x^2 * e^x; 3) y = (4x-3^7) ; 4) y=ln (3x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:23
    0
    1) y'=eˣ*cos (x) - eˣ*sin (x)

    2) y'=2*x*eˣ+x²*eˣ

    3) y'=4

    4) y'=3 / (3*x-2)