Как вычислить значение выражения 0,2 * (-3) 3-0,1 (-3) 2-3

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:48
    0
    0,2 * (-3) = - 0,6

    -0,6*3=-1,8

    0,1 * (-3) = - 0,3

    -0,3*2=-1,6

    -1,8-1,6=-3,4

    -3,4-3=-6,4