13 * (-2) + 4 найдите значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:35
    0
    13 * (-2) + 4 = - 26+4 = - 22

    ответ отрицательный т. к. 13 умножено на - 2 что даёт - 26
  2. 7 августа, 03:23
    0
    Ответ выражения равен: - 22