9/х-9=1 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:57
    0
    X - 9 = 9 * 9

    x - 9 = 81

    x = 81 + 9x - 9 = 9 * 9

    x = 90

    Вот.!
  2. 7 августа, 04:15
    0
    X - 9 = 9 * 9

    x - 9 = 81

    x = 81 + 9

    x = 90