Корень, под корнем х-10, за корнем = 6

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:29
    0
    6+x-x^2 = (1-x) ^2

    6+x-x^2=1-2x+x^2

    -2x^2+3x+5=0

    2x^2-3x-5=0

    x1=5/2

    x2=-1

    или

    корень (-18+9*х) - 6=0

    корень (-18+9*х) = 6

    -18+9*х=36

    9 х=54

    х=6