Упростите вырожения:

(√6+√3) * √12-2√6*√3=

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:51
    0
    (√6+√3) * √12-2√6*√3 = √72+√36-2√18 = 6√2+6-2*3√2=6√2+6-6√2=6