При каком значении х функция у = - 2 х/7 - 3 принимает значение, равное 1?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:47
    0
    У=-2 х/7-3

    у=1

    -2 х/7-3=1

    -2 х/7=1+3=4

    -2 х=4*7=28

    х=-28/2=-14

    Ответ: при х=-14