Решите географически систему уравнений: y=3x, 2x-y=3

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:54
    0
    2 х-y=3 место y подставляем - 3 х получается 2 х-3 х=3 - х=3 отсюда х=-3