Решите уравнение 4 (0,25-6) = 8 (0,125 х+3)

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:16
    0
    4 * (-5,75) = х+24

    23=х+24

    23-24=х

    х=-1
  2. 21 декабря, 06:39
    0
    4 (0,25-6) = 8 (0,125 х+3),

    4 (-5,75) = х+24,

    -23=х+24,

    -х=24+23,

    -х=47,

    х=-47.

    Ответ: - 47.