Решить уравнения помощь

x^2-3x=0

2x^2-2=0

x^2-6x+9=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:14
    0
    1) х (х-3) = 0

    х=0 или х-3=0

    х=3

    2) х (2 х-2) = 0

    х=0 или 2 х-2=0

    2 х=2

    х=1

    3) D=0

    x1=3, x2=3