Сколько будет 76 - 27+9-10

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:47
    0
    48 ...
  2. 23 сентября, 01:23
    0
    76-27+9-10=48

    1) 76-27=49

    2) 49+9=58

    3) 58-10=48

    Ответ: 48