Корень из 3cos (n/2-x) = sin2x

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:45
    0
    Sin2x = корень из 3 cos2xsin2x - корень из 3 cos2x = 0 / : cos2xtg 2x - корень из 3 = 0tg2x = корень из 32x = arctgкорень из 3 + Пn, n принад. Z2 х = П/3 + Пn, n принад. Z / : 2 х = П/6 + Пn/2, n принад. Z