Найдите корни уравнение 2+3 (4-x) = 5

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:57
    0
    2+3 (4-x) = 5

    2+12-3 х=5

    -3 х=5-2-12

    -3 х=-9

    х=3
  2. 8 февраля, 16:12
    0
    2+3 (4-х) = 5

    2+12-3 х-5=0

    -3 х+9=0

    -3 х=-9

    х=3