4 (x-0.5) - 2 (x+0.8) = - 2.6

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:48
    0
    4x-2-2x-1,6=-2,6

    2x=1

    x=0,5
  2. 18 августа, 03:40
    0
    4 х-2 х=-2,6+1,6+2

    2 х=1

    х=1/2=0,5

    Ответ: 0,5