7,5+y=3,8 решите уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:59
    0
    7,5+у=3,8

    у=3,8-7,5

    у = - 3,7

    Ответ: у = - 3,7
  2. 27 мая, 11:29
    0
    У=3,8-7,5

    у = - 3,7

    все просто)