0,1x-2=-0.9

-7m-1=-29

7x-25=-53

16c+20=7c+74

2.2-0.6x=8.8

Найти корни уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:53
    0
    1. 0,1 х-2 = - 0,9

    0,1 х = 1,1

    х = 11

    2. - 7m-1 = - 29

    -7m = - 28

    m = 4

    3. 7 х-25=-53

    7 х = - 28

    х = - 4

    4. 16 с+20=7 с+74

    16 с-7 с=74-20

    9 с = 54

    с = 6

    5. 2,2-0,6 х=8,8

    -0,6 х = 6,6

    х = - 11