расстояние от дома отдыха до озера равно 17/20 км, а от озера до станции - 13/20 км. На сколько километров одно расстояние больше другого? Выразите эту величину в метрах

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:36
    0
    17/20 - 13/20=4/20 км

    4/20 км = 1000/20*4=200 м