Найдите координаты точки пересечения графиков у=-10 х-9 и у=-24 х+19

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:28
    0
    10x-9=24x+19

    10x+24x=19+9

    14x=28

    x=2

    y=20-9=29

    (2; 29) удачи тебе братишка
  2. 2 февраля, 23:54
    0
    -10x-9=-24x+19

    -10x+24x=19+9

    14x=28

    x=2

    y=-20-9=-29

    (2; -29)