Решить уравнения:

1) 2 х-7=6

2) 2 х-10=-3

3) 2 х+6=8

4) - 2 х-3=1

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:46
    0
    1) 2x=6+7

    x=6.5

    2) 2x=-3+10

    x=3.5

    3) 2x=14

    x=7

    4) - 2x=4

    -x=2

    x=-2