Найдите корень уравнений по действиям:

1). - 36 * (6 х+1) = 9 * (4-2 х)

2). 3,2 * (3 х-2) = - 4,8 * (6-2 х)

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:13
    0
    -216x-36=9x (4-2x)

    -216x-36=36-18x

    -198x=36+36

    -198x=72

    √72=6√2