Уравнение

(1-3x) (x+2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:34
    0
    (1-3x) (x+2) = 0

    1-3x=0 и x+2=0

    -3x=-1/-3 и x=-2

    x=1/3

    Ответ: 1/3 и - 2
  2. 13 мая, 07:02
    0
    1-3x=0

    -3x=1

    x=3

    x+2=0

    x=2