Y=tg x+1/x Найти производную

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:22
    0
    Производная суммы равна сумме производных каждого слагаемого:

    У↓ - производная

    У↓ = (tgХ+1/Х) ↓ = 1/cos²Х - 1/Х²