Пусть х0 - корень уравнения (коренных) ^2=16. Найдите значение выражения (3*x0^2+2) / 10

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:52
    0
    Ответ 0.2 т. к. (3*0+2) / 10=0+2/10=0.2