Раскройте скобки:

b + (-7+2n)

-3p - (-5x+2y)

- (a-4b) + (-8x+3y)

(a-9) - (13-a) + (11-a)

решите уравнение:

5,4 + (-x-12,1) = 2,01

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:44
    0
    1) b-7+2n

    2) - 3p-5x-2y

    3) - a+4b-8x+3y

    4) a-9-13+a+11-a=a-11

    5) 5,4-х-12,1=2,01

    -х-12,1=5,4-2,01

    -х-12,1=3,39

    -х=15,49

    х = - 15,49