Упростите выражение и найдите его значение прис=-4/9. - - 5 (0.6-1.2) - 1.5 с-3

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:31
    0
    -5 (0.6-1.2) - 1.5 с-3=-3+6-1,5 с-3=-1,5 с

    -1,5 с=-1,5 * (-4/9) = - 3/2 * (-4/9) = 2/3

    ответ: 2/3